Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Energieeffizienter Neubau | Durchdachte 2-Raum-Whg. im EG mit Terrasse, Duschbad, FBH, Keller u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77 m²
Kaufpreis
367.000 € (5.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schicke 2Zi-Wohnung mit Balkon I Grüne & stadtnahe Lage I Modern & hochwertig!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
584.302,5 € (7.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2 Zimmerwohnung zum Selbstbezug: Ihr eigenes Refugium in Leipzig-Möckern als Altersvorsorge
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
248.900 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung: Großzügiger 2-Zimmer-Traum mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,05 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohung mit Dachterrasse und Garage im gefragten Stadtteil Gohlis-Süd.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
50,46 m²
Kaufpreis
171.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großräumig & modern ausgestattet: Zwei-Raum Maisonette-Wohnung + PKW-Stellplatz im Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
47,05 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Investment direkt am Clara-Zetkin-Park mit Balkon, Stellplatz und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
72,83 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.