1231 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 124

Vermietete 2 Raumwohnung in Leipzig-Stötteritz

Vermietete 2 Raumwohnung in Leipzig-Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
130.000 (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst, 2-Raumwohnung im Südwesten von Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
130.000 (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Gut vermietete ETW in schöner Lage - Balkon mit Blick ins Grüne - Laminat - Bad mit Fenster

Zimmer
2
Wohnfläche
49,63
Kaufpreis
130.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage // Vermietete 2-Raum-Wohnung mit Terrasse // Ideale Infrastruktur

Zimmer
2
Wohnfläche
64,78
Kaufpreis
130.000 (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive und sehr gemütliche 2-Z-WE mit Balkon direkt am Auenwald

Zimmer
2
Wohnfläche
54,72
Kaufpreis
130.000 (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

++mitten in Neuschönefeld wohnen und investieren, 2-Zi.-Wohnung++

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
130.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

JETZT KAPITAL ANLEGEN // Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon // Wenn nicht jetzt, wann dann?

Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Kaufpreis
130.000 (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Kaufen * gemütliche ETW in Gohlis * 2 Zimmer *

Kaufen * gemütliche ETW in Gohlis * 2 Zimmer *
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5
Kaufpreis
130.000 (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Gepflegte Altbauwohnung - zwei Zimmer - Balkon!

Gepflegte Altbauwohnung - zwei Zimmer - Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79
Kaufpreis
130.000 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

++ leerstehend - frisch renoviertes 1,5 Zimmer Apartment mit Einbauküche ++

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
130.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 124