1231 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 124

2-Zimmer Wohnung am Lessingplatz (bezugsfrei)

2-Zimmer Wohnung am Lessingplatz (bezugsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
135.000 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Eigenheim oder Kapitalanlage?! Gemütliche Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
135.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Aufzug und TG-Stellplatz in beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
135.000 (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Zuverlässig vermietet! Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in Leipzig-Leutzsch

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
135.000 (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

I INVEST in Connewitz I historischer Altbau I Bauträgersanierung I

Zimmer
2
Wohnfläche
38,15
Kaufpreis
135.000 (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

++ 4% Bruttomietrendite! ++ Top gepflegtes 2-Zimmer Apartment im beliebten Leipzig-Reudnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
61,39
Kaufpreis
135.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Kapitalanlage - Eigentumswohnung mit Balkon in Leipzig-Seehausen

Zimmer
3
Wohnfläche
64,62
Kaufpreis
135.000 (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage zu verkaufen

Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
135.000 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Schöner Grundriss - perfekte Infrastrukur - langjährig vermietete 2-Raum-WE mit Balkon, Aufzug und Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
56,25
Kaufpreis
135.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Hell, renoviert und komfortabel: 4-Zi.-ETW in vorteilhafter Lage nahe dem Leipziger Zentrum

Zimmer
4
Wohnfläche
68,22
Kaufpreis
135.000 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 124