Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
Bezugsfrei: Frisch renovierte Altbauwohnung in gefragter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,56 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU in THEKLA | NUR 500 m bis ZUM SEE | 2 BALKONE | FUßBODENHEIZUNG | STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
76,68 m²
Kaufpreis
299.818,8 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
+++ Solide Kapitalanlage // 4 Zi. Whg mit Laminatboden +++
Zimmer
4
Wohnfläche
97,69 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage Leipzig Mölkau - Neubau - sehr geflegtes Apartment - barrierefrei - ruhige Lage zum Garten - solide vermietet, Kfz TG Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37,41 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Raum-Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz in einem Innenhofgebäude
Zimmer
1
Wohnfläche
28,79 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf 2 Raum Eigentumswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
53,99 m²
Kaufpreis
155.661 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDEO - NEUBAU am SCHÖNAUER PARK. WEITBLICK. LIFT. BALKON. LAMINAT. ebenerdige DUSCHE & TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4-Zimmer DG–Wohnung mit -SW-Loggia zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
++ nur 2.442 € / qm & fußläufig zur Innenstadt - helle 3 Zimmerwohnung mit Südbalkon ++
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
85,01 m²
Kaufpreis
349.391,1 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.