Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
592.700 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung in ruhiger, grüner Lage I Großzügig & hell I Modern & luxuriös ausgestattet
Zimmer
4
Wohnfläche
145,5 m²
Kaufpreis
1.005.000 € (6.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vierseitenhof mit Denkmal-AfA am Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
100,42 m²
Kaufpreis
501.095 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumeigenheim in TOP-Lage von Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
111,89 m²
Kaufpreis
545.398 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
101,47 m²
Kaufpreis
439.900 € (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz-Hof | Erstbezug | Kernsanierung | Alles neu | Attraktive Anlage mit viel Grün
Zimmer
4
Wohnfläche
128,3 m²
Kaufpreis
621.500 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Ihre Familienwohnung in der Südvorstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 4-Zi Wohnung mit Balkon I großzügiger Grundriss I Gehobene & moderne Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE | Wohlfühlen im Innviertel | Gehobene Ausstattung, praktische Grundrisse | Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
111,5 m²
Kaufpreis
554.400 € (4.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
++ NEUBAU am Karl-Heine-Kanal ++ moderner Luxus mit Loggia & 29 m² Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
141,06 m²
Kaufpreis
811.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.