2003 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 201

Direkt vom Eigentümer: 4-Zimmerwohnung mit Südbalkon im sanierten Denkmal Provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
150,63
Kaufpreis
585.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Maisonette u.a. mit Terrasse, Lift, u.v.m

Lichtdurchflutete Maisonette u.a. mit Terrasse, Lift, u.v.m
Zimmer
4
Wohnfläche
164,72
Kaufpreis
726.000 (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Residenz am Park mit attraktivem Förderprogramm

Residenz am Park mit attraktivem Förderprogramm
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
506.000 (5.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

NEUBAU in THEKLA | NUR 500 m bis ZUM SEE | 2 BALKONE | FUßBODENHEIZUNG | STELLPLATZ

Zimmer
4
Wohnfläche
99,39
Kaufpreis
396.566,1 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Perfekte Anlage in Leipzigs Südvorstadt

Perfekte Anlage in Leipzigs Südvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
349.000 (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Jetzt 4-Zi Terrassenwohnung mit Gartenanteil sichern I Zentrumsnah & Grün I Modern I Provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
642.000 (6.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

DER ROHBAU WÄCHST...NEUBAU im LEIPZIGER SÜDEN - NUR 2.000m bis zum SEE ***EINBAUKÜCHE im Wert von 15.000€ GESCHENKT bei KV bis 28.02.2023***

DER ROHBAU WÄCHST...NEUBAU im LEIPZIGER SÜDEN -  NUR 2.000m bis zum SEE ***EINBAUKÜCHE im Wert von 15.000€ GESCHENKT bei KV bis 28.02.2023***
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Kaufpreis
670.800 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Seltenes Angebot: Attraktives Wohnungs-Ensemble mit Denkmalschutz am Karl-Heine-Kanal

Zimmer
4
Wohnfläche
89,92
Kaufpreis
261.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Klasse Immobilie in bester Wohnlage | Zurückgesetzt in zweiter Reihe | Nachhaltiger Grundriss

Zimmer
4
Wohnfläche
139,5
Kaufpreis
965.700 (6.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Raum Wohnung in Leipzig Gohlis

Traumhafte 4-Raum Wohnung in Leipzig Gohlis
Zimmer
4
Wohnfläche
118,07
Kaufpreis
422.000 (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 201