Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Denkmalschutz-Hof | Denkmal-AfA, KfW-Konzept | Riesiges grünes Grundstück | Ansehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,3 m²
Kaufpreis
516.400 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie selbst Ihren Traum -Dachgeschoss & Rohling mit Baugenehmigung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei & Neubau: Außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung mit vier Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
110,17 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wow! 5-Zimmer-Traum in Stötteritz! I Neubau I Balkon ins Grüne I Modern & hochwertig ausgestattet!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
497.000 € (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonettewohnung in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
120,45 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Frisch saniertes Altbaudomizil für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
112,45 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFSSTART | Familien-Wohntraum mit Ost-Balkon, 2 Bädern, HWR, Aufzug, Keller, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
94,51 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!! Hochwertig ausgestattete 110 Quadratmeter zum Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
110,16 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Wohntraum mit 2 Tageslichtbädern, großem Balkon, HWR, TG u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
117,42 m²
Kaufpreis
646.000 € (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City-Wohnung mit großem Wohnbereich, Balkon mit Parkblick, Tageslichtbad, HWR, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
128,6 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.