Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Hochwertige Wohnung mit Balkon & Fußbodenheizung im schönen Lindenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTE MAISONETTE I DACHTERRASSE I GARAGE I HOBBY RAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: Drei Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss mit sonnigem Ausblick im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
76,86 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentraler Altbau in Spitzenlage | Neu | Fußläufig zu Zentrum & Universität | Jetzt Besichtigen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
312.400 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Eigentumswohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
200.500 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETETE KAPITALANLAGE + Investieren in Leipzig-WEST Leutzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
58,44 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In grüner Oase von Sellerhausen wohnen! 3-Zimmer Apartment mit Balkon I Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Kaufpreis
336.000 € (5.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Historischer Altbau mit Denkmalschutz-AfA | Kernsanierung | Stellplatz | Lift | Balkon | KfW
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
294.700 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit hohen Decken und Balkon - Leben am Lene-Voigt-Park!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.