Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
* Sanierte und vermietete Altbau 2-Zimmer mit Balkon und Wanne in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
132.600 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
* Sanierte und vermietete Altbau 2-Zimmer mit Balkon, Abstellraum und Wanne in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
52,21 m²
Kaufpreis
135.746 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Sanierte und bestens vermietete Altbau 2-Zimmer mit Terrasse und Wanne in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
127.400 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kompakte, sanierte und vermietete Altbau 2-Zimmerwhg. mit Balkon und Dusche in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
39,84 m²
Kaufpreis
103.584 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
++mitten in Neuschönefeld wohnen und investieren, 2-Zi.-Wohnung++
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte, eigennutzertaugliche und vermietete Altbau 2-Zi. mit Balkon, Lam. und Dusche in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,48 m²
Kaufpreis
144.248 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer Aufgepasst - Bezugsfreie 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* Großzügige, sanierte und vermietete 2-Zimmer mit Balkon und 2 Bädern in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
161.200 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.