2003 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 201

Attraktives Angebot mit Denkmalschutz: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon in Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
56,98
Kaufpreis
149.000 (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

*** 3-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Goebschelwitz***

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
157.000 (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! langjährig vermietete 3-Raum-Wohnung nahe des Auenwaldes

Zimmer
3
Wohnfläche
75,6
Kaufpreis
198.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig

Wohnfläche
75,6
Kaufpreis
198.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Gut vermietete ETW in schöner Lage - Balkon mit Blick ins Grüne - Laminat - Bad mit Fenster

Zimmer
2
Wohnfläche
49,63
Kaufpreis
130.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

++Altbaucharme mitten in Schleußig++

++Altbaucharme mitten in Schleußig++
Zimmer
2
Wohnfläche
68,33
Kaufpreis
179.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Vermietete Altbauwohnung in Gohlis-Süd

Vermietete Altbauwohnung in Gohlis-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
160.000 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

+++ Gemütliche 3 Zi. Whg mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz +++

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
189.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:

Gepflegte, gut ausgestattete 3 Zi.-DG-Wohnung in sehr guter und ruhiger Lage von Leipzig-Wiederitzsch, - zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
199.500 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

/ / Tolle 2-Zimmer-Kapitalanlage mit Parkett, Deckenspots und schickem Bad / /

Zimmer
2
Wohnfläche
47,6
Kaufpreis
125.000 (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 201