Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
Exklusiv sanierte 2-Raumwohnung im Denkmalobjekt mit zwei Balkonen und Garten im Leipziger Südosten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment direkt am Clara-Zetkin-Park mit Balkon, Stellplatz und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
69,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Süd-Balkon & Wannenbad: Ihr neues 2-Zimmer-Zuhause im Südwesten Leipzigs
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
155.900 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Praktische 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24 m²
Kaufpreis
332.000 € (5.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raumwohnung in Leipzig-Leutzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit SÜDBALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zi-Wohnung in ruhiger Lage I Energieeffizient: garantierte Wärmekostenersparnis!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,62 m²
Kaufpreis
328.000 € (6.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre 2Zi.-Eigentumswohnung in Leipzig-Lindental - mit Ausblick ins Naturschutzgebiet - TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04 m²
Kaufpreis
114.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.