Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
Attraktives Angebot mit Denkmalschutz: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
High-End Living mit 104 qm Garten, Fußbodenheizung, Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
204.600 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohnung mit sonnigen BALKON in ruhiger und gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,69 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möblierte 2-Zi Wohnung in Leipzig-Wahren zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
119.500 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss eines Gründerzeitbaus
Zimmer
2
Wohnfläche
65,48 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
++Bezugsfreie ETW im Grünen - 2-Zi Altbauwohnung mit Dachloggia++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
162.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,2 m²
Kaufpreis
327.400 € (5.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Altbauwohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit offener Küche I Zentrumsnah I Moderne Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32 m²
Kaufpreis
311.000 € (5.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.