2003 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 201

++ leerstehend - 3 Zimmer, 2 Balkone + Fußbodenheizung - modern saniertes Denkmalschutz Objekt ++

Zimmer
3
Wohnfläche
62,36
Kaufpreis
199.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:

Zentraler Altbau in Spitzenlage | Neu | Fußläufig zu Zentrum & Universität | Jetzt Besichtigen

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
356.400 (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Großstadtmärchen - lesen Sie weiter...

Großstadtmärchen - lesen Sie weiter...
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Kaufpreis
456.000 (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 04317 Leipzig, Stötteritzer Str.

Etagenwohnung in 04317 Leipzig, Stötteritzer Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
155.000 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++ 4% Bruttomietrendite! ++ Top gepflegtes 2-Zimmer Apartment im beliebten Leipzig-Reudnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
61,39
Kaufpreis
135.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Vermietete Zwei-Raum-Wohnung im Leipziger Süd-Westen

Vermietete Zwei-Raum-Wohnung im Leipziger Süd-Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98
Kaufpreis
130.000 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Keller in familienfreundlicher Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
85.000 (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
45,1
Kaufpreis
90.000 (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Sensationelle 2-Zi Wohnung mit Balkon I Großzügiger Wohn-Essbereich I Fertigstellung im April!

Zimmer
2
Wohnfläche
46,13
Kaufpreis
240.000 (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Helle, ruhige 2 Zi-ETW mit TG nahe Stadtzentrum

Helle, ruhige 2 Zi-ETW mit TG nahe Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
215.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 201