2003 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 201

Anleger aufgepasst! Vermietete 2-Raum-Wohnung - WE 20

Anleger aufgepasst! Vermietete 2-Raum-Wohnung - WE 20
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
139.000 (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Großzügige Maisonette-Wohnung mit West-Loggia, offener Küche, 2 Bädern, Aufzug, Stellplatz u.v.m.

Zimmer
4
Wohnfläche
113,99
Kaufpreis
615.000 (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

3-RW als Kapitalanlage

3-RW als  Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16
Kaufpreis
150.320 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Coole Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Leipzig Gohlis zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,85
Kaufpreis
239.000 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Familien Garten | Südvorstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
109,4
Kaufpreis
612.200 (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

HARMONIE - 8 hochwertige Eigentumswohnungen im schönen und beliebten Wohngebiet

Zimmer
5
Wohnfläche
172,53
Kaufpreis
989.000 (5.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Denkmalschutz-Hof | Erstbezug | Kernsanierung | Alles neu | Attraktive Anlage mit viel Grün

Zimmer
4
Wohnfläche
128,3
Kaufpreis
621.500 (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:

Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - ca. 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei

Zimmer
2
Wohnfläche
75,3
Kaufpreis
424.700 (5.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Im Herzen der Südvorstadt: Ruhige Wohnung mit Balkon in gepflegtem Hinterhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
66,88
Kaufpreis
265.000 (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Top ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung in Plagwitz

Top ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung in Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28
Kaufpreis
180.000 (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 201