2003 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 201

VORANKÜNDIGUNG - HoheEck - KfW-55-Neubau

VORANKÜNDIGUNG - HoheEck - KfW-55-Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5
Kaufpreis
552.750 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Wunderschöne DG-Wohnung in bester Lage von Leipzig

Wunderschöne DG-Wohnung in bester Lage von Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
133,84
Kaufpreis
625.000 (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Super geschnittene 4-Zi-Wohnung mit Loggia, Gäste-WC & Abstellraum I Jetzt Grunderwerbsteuer sichern

Zimmer
4
Wohnfläche
98,08
Kaufpreis
489.900 (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

VERKAUFSSTART | Tolle EG-Wohnung mit Süd-Terrasse + Garten, 2 Bädern, HWR, Keller, Tiefgarage u.v.m.

Zimmer
4
Wohnfläche
88,66
Kaufpreis
510.000 (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Windorfer Domizil am Volkspark - 4 Zimmer mit Balkon (WE 12)

Zimmer
4
Wohnfläche
92,71
Kaufpreis
451.400 (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

COMING SOON | Praktische Maisonette-Whg. mit großer West-Loggia, 2 Bädern, Lift, Stellplatz u.v.m.!

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
615.000 (5.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Klasse Immobilie in bester Wohnlage | Zurückgesetzt in zweiter Reihe | Nachhaltiger Grundriss

Zimmer
4
Wohnfläche
94,3
Kaufpreis
732.200 (7.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Praktische Wohnung mit West-Balkon, Bad mit Wanne und Dusche, Gäste-WC, HWR, Tiefgarage u.v.m.

Zimmer
4
Wohnfläche
98,1
Kaufpreis
709.000 (7.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 4-Raum-Wunder mit Balkon!

Erstbezug nach Sanierung: 4-Raum-Wunder mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,26
Kaufpreis
249.900 (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Einzigartige echte Fabrik-Lofts | Hohe Denkmal-AfA | Perfekt für Familien | Jetzt besichtigen

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
544.700 (4.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 201