2003 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 201

VERKAUFSSTART | Tolle EG-Wohnung mit Süd-Terrasse + Garten, 2 Bädern, HWR, Keller, Tiefgarage u.v.m.

Zimmer
4
Wohnfläche
88,65
Kaufpreis
510.000 (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Großzügige Maisonette-Wohnung mit West-Loggia, offener Küche, 2 Bädern, Aufzug, Stellplatz u.v.m.

Zimmer
4
Wohnfläche
113,99
Kaufpreis
615.000 (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Spektakuläres Penthouse mit riesiger Dachterrasse u.v.m.

Zimmer
4
Wohnfläche
163,1
Kaufpreis
979.000 (6.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Überragende Dachgeschosswohnung auf zwei Etagen im Stadtteil Möckern

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
299.900 (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

BLUMENPALAIS – NEUBAU IN GOHLIS | BARRIEREFREI | PARKNÄHE | LIFT | TIEFGARAGE ***EINBAUKÜCHE im Wert von 10.000€ GESCHENKT bei KV bis 28.02.23*

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
645.000 (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertiger ERSTBEZUG | Verwirklichen Sie sich Ihre Wünsche | Spannende Grundrisse | Denkmal-AfA

Zimmer
4
Wohnfläche
114,1
Kaufpreis
448.100 (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau-Wohnungen im Neuesten Quartier von Leipzig - Rosa-Luxemburg-Quartier

Zimmer
4
Wohnfläche
89,83
Kaufpreis
521.014 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Familien Garten | Südvorstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
567.000 (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Reihenhaus am Landschaftsschutzgebiet mit Denkmal-AfA und Gartenanteil

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
556.335 (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Hier wartet eine vielversprechende Wertanlage! // 4-Zimmer-ETW mit Balkon im Erstbezug

Zimmer
4
Wohnfläche
114,1
Kaufpreis
545.398 (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 201