Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
Investment direkt am Clara-Zetkin-Park mit Balkon, Stellplatz und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
69,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
307.900 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in wunderschöner Wohnanlage ca. 4% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI-ZIMMER WOHNUNG IN LEIPZIG-GRÜNAU
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++schöne 2-Zi.-Dachgeschosswohnung in Leutzsch++
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer Wohnung am Lessingplatz (bezugsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Sanierte und vermietete Altbau 2-Zimmer mit Balkon und Wanne in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
132.600 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zi-Wohnung in ruhiger Lage I Energieeffizient: garantierte Wärmekostenersparnis!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,62 m²
Kaufpreis
328.000 € (6.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre 2Zi.-Eigentumswohnung in Leipzig-Lindental - mit Ausblick ins Naturschutzgebiet - TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04 m²
Kaufpreis
114.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.