Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1231 Suchergebnisse
2-Zimmer-Traum in charmantem Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
76,32 m²
Kaufpreis
300.800 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Raum-Wohnung als Kapitalanlage - WE 21
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und vermietete 2-Zi.Whg. in idyllischer Umgebung im Leipziger Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTE LAGE, LICHTDURCHFLUTET, MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Diese vermietete 1-Zimmer-Wohnung wartet auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum zur Kapitalanlage im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
45,45 m²
Kaufpreis
154.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Kapitalanlage im belebten Eutritzsch!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,78 m²
Kaufpreis
128.500 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau ETW im Paket mit EBK und Terrasse im grünen Seehausen - nahe BMW Werk
Zimmer
2
Wohnfläche
74,12 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal für Kapitalanleger: vermietete 2-Zimmerwohnung in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.