Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1231 Suchergebnisse
* Großzügige, sanierte und vermietete 2-Zimmer mit Balkon und 2 Bädern in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
161.200 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage in Leipzig!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Kaufpreis
126.900 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
322.400 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Aufzug und TG-Stellplatz in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiger Zugang - Gepflegte 2R-Whg. in grüner Oase!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Plagwitz: Kürzlich sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,19 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Kapitalanlage - 2-Raum-Wohnung WE 19
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - Kapitalanlage im sanierten Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig vermietet! Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in Leipzig-Leutzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.