2003 Suchergebnisse
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 201

3-Zi-Wohnung mit Balkon I Gehoben ausgestattet I Schicker Altbau

Zimmer
3
Wohnfläche
70,03
Kaufpreis
398.961 (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage | ERSTBEZUG am Stadtkern - eine der besten Wohnlagen der Stadt

Zimmer
3
Wohnfläche
82,3
Kaufpreis
429.200 (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Marienbrunn

Schicke 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Marienbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
56,51
Kaufpreis
140.000 (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:

Denkmalimmobilie in Plagwitz - Steuervorteil sichern! I EG mit Garten & Terrasse I Hochwertig!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,43
Kaufpreis
428.000 (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo

Zimmer
3
Wohnfläche
82,1
Kaufpreis
438.900 (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz im charmanten Lindenthal

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
194.760 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:

++ leerstehend - 3 Zimmer, 2 Balkone + Fußbodenheizung - modern saniertes Denkmalschutz Objekt ++

Zimmer
3
Wohnfläche
62,36
Kaufpreis
199.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:

Anleger aufgepasst* Südvorstadt * vermietete gemätliche 3 Raum-Whg.* Balkon*Tageslichtbad*

Zimmer
3
Wohnfläche
64,85
Kaufpreis
199.999 (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Großstadtmärchen - lesen Sie weiter...

Großstadtmärchen - lesen Sie weiter...
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Kaufpreis
456.000 (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Feines Denkmal - schöne Mikrolage | Kernsanierung | Top Ausstattung | Gute Grundrisse

Zimmer
3
Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
381.400 (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 201