Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2006 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung: Wohnkomfort für Paare und Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
66,66 m²
Kaufpreis
239.400 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-INVESTMENT // 2-Raum-Wohnung mit sonniger Loggia im Dachgeschoss // TG-Stellplatz vorhanden
Zimmer
2
Wohnfläche
66,68 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PERFEKTE INVESTITION :: 3 ZIMMER AUF 66 qm ::
Zimmer
3
Wohnfläche
66,71 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 2 Zi. Whg mit Wintergarten & Einbauküche +++
Zimmer
2
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Südvorstadt: Ruhige Wohnung mit Balkon in gepflegtem Hinterhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit 2 Balkonen // DIE SUCHE HAT EIN ENDE // mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Anlageimmobilie - 3 Zimmer - Loggia - Balkon - Bad mit Wanne - Abstellraum - Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,95 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***provisionsfreie GRÜNDERZEITPERLE*** Erstbezug aus 2010***Anlage oder Eigennutzung***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,96 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
+++EIGENNUTZUNG+++FREI+++3-ZI-WHG+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++ERKER+++PARKETT+++TOP GRUNDRISS+++BEGRÜNTER INNENHOF+++AUFZUG+++GÄSTE-WC+++TIEFGARAGE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Pulsierendes Lindenau | Top-Kapitalanlage, möbliert | Zeitgemäß, modern, nachgefragt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
232.500 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.