Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Kaufpreis
118.900 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gründerzeitcharme in Gohlis-Süd: Helle Altbauwohnung mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
81,15 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: Kompakte 2-Zimmer Wohnung mit geräumiger Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEW °44 Heinrich-Budde-Straße 44 Leipzig - Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64 m²
Kaufpreis
246.870 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raumwohnung mit Balkon im Zentrum von Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Kaufpreis
233.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Wohneinheiten von 49-56m Kaupreis von 199-215.000€
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
65,44 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwangsversteigerung Erdgeschosswohnung in 04347 Leipzig, Ossietzkystr.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 2 Raumwohnung im Dachgeschoß mit Balkon und Blick auf den Zoo
Zimmer
2
Wohnfläche
90,65 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Eigentumswohnung zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.