Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1911 Suchergebnisse
Kernsanierte 2,5 Zimmer Wohnung mit EBK in Reudnitz, WG-geeignet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,92 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lindenthal - 3-Raumwohnung mit reichlich Platz, Wannenbad, Stellplatz im Hof & guter S-Bahnanbindg.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,98 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Gohlis verweilen - 3 Zimmerwohnung für Familien und WGs geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
795,6 € (7,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***GOHLIS - Familienwohnung mit Balkon und Parkett *** ab 01.07.2021!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,32 m²
Miete zzgl. NK
760 € (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEU!! Familienfreundliche Maisonette-Wohnung in Leipzig-Eutritzsch**
Zimmer
3
Wohnfläche
93,75 m²
Miete zzgl. NK
849 € (9,06 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* IHR NEUES APPARTMENT WARTET! TOP LAGE IN LEIPZIG! WE07
Zimmer
3
Wohnfläche
78,88 m²
Miete zzgl. NK
835 € (10,59 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrum Ost - kleine 3-Raumwohnung mit Balkon, Lift und Wannenbad in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
484 € (8,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause im Musikviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
424 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne,helle 3 Zidachgeschoßwhg.,EBK in Leipzig-Schönefeld Parknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlich wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,08 m²
Miete zzgl. NK
312,42 € (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.