Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1911 Suchergebnisse
* ERSTBEZUG * 3 Zimmer * Südvorstadt * Süd-Loggia * cooles BADEZIMMER *
Zimmer
3
Wohnfläche
81,03 m²
Miete zzgl. NK
996,5 € (12,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortiger Einzug in eine sanierte 3-Raumwohnung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
55,06 m²
Miete zzgl. NK
418,46 € (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug nach hochwertiger Renovierung*Balkon*modische Fliesen*Deckenspots*uvm*
Zimmer
3
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Raumwohnung: ideal für Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97 m²
Miete zzgl. NK
530,17 € (7,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Mars auf 70 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44 m²
Miete zzgl. NK
443,77 € (6,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ALTBAU MIT BALKON IN LINDENAU++
Zimmer
3
Wohnfläche
76,72 m²
Miete zzgl. NK
652 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
72,93 m²
Miete zzgl. NK
474,05 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
452 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschützte 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Garten und Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,61 m²
Miete zzgl. NK
1.146 € (11,86 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug! Erstklassige 3-Raum-Wohnung im Zentrum-West***
Zimmer
3
Wohnfläche
81,56 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.