Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1911 Suchergebnisse
Gemütliches NEST in grünem, wachsenden UMFELD mit BALKON und TG | SOFORT verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
57,69 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,54 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Familien willkommen*Schöne 3-Raumwohnung mit Balkon *
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEIPZIG-LEUTZSCH * KLEINE 3-ZIMMER-WOHNUNG im ERDGESCHOSS mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JÄGERHOF * Innenstadt* helle 3 Zimmer-Whg. mit gr. Balkon* Parkett* EBK* Bad m. Wanne & Dusche*
Zimmer
3
Wohnfläche
104,09 m²
Miete zzgl. NK
1.093 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Moderne Dachgeschosswohnung mit Balkon - Zentrum-West**
Zimmer
3
Wohnfläche
92,71 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENKÜCHE + Gäste-WC + STELLPLATZ + FUßBODENHEIZUNG + DOPPEL-WASCHTISCH
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
872 € (8,72 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnahes Wohnen am Baggersee
Zimmer
3
Wohnfläche
60,98 m²
Miete zzgl. NK
341,49 € (5,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit südlicher Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29 m²
Miete zzgl. NK
885 € (11,6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, lichtdurchflutete 3 Zi. WHG sucht neuen Mieter...!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,56 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmerwohnung in Leipzig-Reudnitz mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
678 € (9,16 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.