Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1899 Suchergebnisse
Energetisch saniert! 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,31 m²
Miete zzgl. NK
304,2 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++2 ZIMMER WOHNUNG IN PLAGWITZ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
368 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Ausbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,89 m²
Miete zzgl. NK
389,29 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnen Sie nah an der City!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,22 m²
Miete zzgl. NK
423,09 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Zwei-Zimmer-Wohnung in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,67 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, 3R-Wohnung mit Einbauküche und Südbalkon in Leipzig Gohlis! WE 04
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnen Sie nah an der City!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36 m²
Miete zzgl. NK
350,61 € (7,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Viertel zum Wohlfühlen! 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,91 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniert! schicke Altbauwohnung im beliebten Waldstraßenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
809 € (10,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südvorstadt - Hoch oben wohnen mit hellen Räumen!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.