1899 Suchergebnisse
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 190

Erstbezug | Balkon | Blick über Leipzig | Stellplatz

Erstbezug | Balkon | Blick über Leipzig | Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9
Miete zzgl. NK
735 (10,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

HIER wird WOHLFÜHLEN groß geschrieben!! :-)

HIER wird WOHLFÜHLEN groß geschrieben!! :-)
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9
Miete zzgl. NK
420 (6,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Helle Altbauwohnung in guter Lage

[TAUSCHWOHNUNG] Helle Altbauwohnung in guter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
545 (7,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer, Balkon

3 Zimmer, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
525,53 (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

WG-geeignete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon

WG-geeignete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
521,5 (7,45 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung in Gohlis, sehr schönes Bad, Terrasse, auch für WG interessant

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
500 (7,14 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

STYLETRAUM IM OSTEN + AUFZUG + EINBAUKÜCHE + BALKON IM GRÜNEN INNENHOF

STYLETRAUM IM OSTEN + AUFZUG + EINBAUKÜCHE  + BALKON IM GRÜNEN INNENHOF
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
649 (9,27 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Sanierte, helle 2-Raum-Wohnung - mit Balkon

Sanierte, helle 2-Raum-Wohnung - mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
557 (7,96 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

hochwertig saniert - Prießnitzstraße 49 - Balkon !!!

hochwertig saniert - Prießnitzstraße 49 - Balkon !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
525 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

**Sonnige 2-Raum-Wohnung im Westen Leipzigs**

**Sonnige 2-Raum-Wohnung im Westen Leipzigs**
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
579 (8,27 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 190