Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1899 Suchergebnisse
2 Monate Mietfrei! - Frisch saniert - Große 2-Raumwohnung in der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,56 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch Sanierte 2 Zimmer - WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
533,4 € (7,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
699 € (9,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erleben sie pures Wohnglück
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
461,3 € (6,59 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzig, Zentrum Süd, Renovierte 2- Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei wohnen in Heiterblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon und Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,04 m²
Miete zzgl. NK
548 € (7,82 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
70,06 m²
Miete zzgl. NK
455,39 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70,08 m²
Miete zzgl. NK
455,52 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstklassiger Wohnkomfort im beliebten Waldstraßenviertel *** WE 12 - ZEIT FÜR MEHR!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,11 m²
Miete zzgl. NK
638 € (9,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.