1899 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 190

NEU: Alles was Sie brauchen

NEU: Alles was Sie brauchen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2
Miete zzgl. NK
698,4 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1
Miete zzgl. NK
697 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohnanlage

Familienfreundliche Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,01
Miete zzgl. NK
301,65 (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

helle 2-Raum-Wohnung in Reudnitz

helle 2-Raum-Wohnung in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
464 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

schöne,helle 3 Zidachgeschoßwhg.,EBK in Leipzig-Schönefeld Parknähe

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
450 (7,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
667 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Hochoben in Möckern.

Hochoben in Möckern.
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
409 (7,05 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Geräumige 2 Zimmer möbliert mit Wohnküche

Geräumige 2 Zimmer möbliert mit Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
440 (7,59 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

individuelle, gemütliche 2-Raum-Wohnung, zentrumsnah

individuelle, gemütliche 2-Raum-Wohnung, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
406 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Sanierung + Balkon ++

++ Erstbezug nach Sanierung + Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
493 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 190