Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1899 Suchergebnisse
++ Erstbezug nach Sanierung + Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
493 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2-Raum Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,41 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnt Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
406 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Frisch renovierter 2-Raum-Traum in Neulindenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
639 € (11,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
2021 Sanierte Etagenwohnung mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung auf.ca.58m² im sanierten Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,9 m²
Miete zzgl. NK
405,3 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.