1467 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 147

2 Raumwohnung - offene Küche - sonniger Westbalkon

2 Raumwohnung - offene Küche - sonniger Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7
Miete zzgl. NK
575 (9,17 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Wohnung zum Wohlfühlen und Abschalten

Wohnung zum Wohlfühlen und Abschalten
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
490 (7,42 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung

Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,21
Miete zzgl. NK
410 (7,43 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

hochwertig saniert mit Balkon und Granit

hochwertig saniert mit Balkon und Granit
Zimmer
2
Wohnfläche
57,44
Miete zzgl. NK
500 (8,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Wohlfühlen im Alter mit der nötigen Sicherheit

Wohlfühlen im Alter mit der nötigen Sicherheit
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
544,5 (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

helle 2 Raum-Whg. mit Balkon * toller Dielenfußboden* Tageslichtbad* Dölitz* ab 01.04.23

Zimmer
2
Wohnfläche
55,97
Miete zzgl. NK
449 (8,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:

ERSTBEZUG | sanierte Theaterfabrik | Duschbad, Aufzug, HWR, Parkett, Fußbodenheizung, Fitnessraum

Zimmer
2
Wohnfläche
50,61
Miete zzgl. NK
445,37 (8,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Lindenau: saniert, Balkon, Tageslichtbad, Einbauküche

Lindenau: saniert, Balkon, Tageslichtbad,  Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,45
Miete zzgl. NK
699 (11,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:

Erstbezug!!! Sonnendurchflutete Wohnung mit großem Balkon in Gohlis!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
800 (11,27 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

wunderbare helle und geräumige 2 Raumwohnung mit Einbauküche im Dachgesschoss in der 3 Etage

Zimmer
2
Wohnfläche
51,4
Miete zzgl. NK
411 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 147