Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1467 Suchergebnisse
Schön geschnittene 2-Raumwohnung, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,24 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche am Clara-Zetkin Park
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,17 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmerwohnung, Tageslichtbad, Neustädter Straße 17, 01. OG MI LI WE 07
Zimmer
2
Wohnfläche
70,53 m²
Miete zzgl. NK
494 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung - Loggia + Wohnküche + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
544 € (10,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
654 € (11,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE LAGE mit Balkon und Tageslichtbad ab SOFORT !
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,65 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Objekt der Begierde // 2-RAUM-WOHNUNG IN TOP-LAGE // Jetzt mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Miete zzgl. NK
778,7 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN AUSGEZEICHNETER LAGE // 2 Zimmer + Balkon // Sprechen Sie uns an!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
729,3 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
MODERNER WOHNKOMFORT // 2 Zimmer + Balkon + offene Küche mit EBK // AUGUST 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
57,9 m²
Miete zzgl. NK
723,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Cooler Grundriss * 2 Zimmer * Neubau * Erbezug im Sommer * Fußbodenheizung *
Zimmer
2
Wohnfläche
80,4 m²
Miete zzgl. NK
884,4 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.