1467 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 147

***Erstbezug! Erstklassige 4-Raum-Wohnung im Zentrum-West***

Zimmer
4
Wohnfläche
90,12
Miete zzgl. NK
1.078 (11,96 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! +++ Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen+++

Zimmer
4
Wohnfläche
95,81
Miete zzgl. NK
1.245 (12,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Mega 4-Raum-DG-Wohnung mit Loggia, EBK, Ankleide, Gäste-WC und Fußbodenheizung

Zimmer
4
Wohnfläche
105,18
Miete zzgl. NK
1.157 (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Genießen Sie den Ausblick! // Großzügige Wohnung mit 4 Zimmern, Terrasse & Loggia

Zimmer
4
Wohnfläche
108,5
Miete zzgl. NK
1.410,5 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Traumhafte Neubau-Wohnung mit Loggia - gehobene Ausstattung

Traumhafte Neubau-Wohnung mit Loggia - gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
75,47
Miete zzgl. NK
867,91 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

sanierte 4-Z ab 01.08.21 in Leipzig Plagwitz

sanierte 4-Z ab 01.08.21 in Leipzig Plagwitz
Zimmer
4
Wohnfläche
120,11
Miete zzgl. NK
1.270 (10,57 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung sucht neue Familie!

4-Raum-Wohnung sucht neue Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,18
Miete zzgl. NK
461 (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:

Erstbezug nach Modernisierung

Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
4
Wohnfläche
84,93
Miete zzgl. NK
696,43 (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Erstbezug in Gohlis....Traumhafte Wohnung in 2.OG mit Lift und großem Balkon!

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.200 (12,77 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 4-Zimmerwohnung mit Balkon!

Zentrumsnahe 4-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,2
Miete zzgl. NK
920 (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 147