Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1467 Suchergebnisse
+++PENTHOUSE im SÜDEN + 2 Terrassen + unsichtbare Deckenkühlung verbaut + 07/21 + ERSTBEZUG+++
Zimmer
4
Wohnfläche
97,09 m²
Miete zzgl. NK
1.456,35 € (15 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Möbliertes Juwel in der Südvorstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Miete zzgl. NK
2.414 € (13,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive 4-Raumwohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
81,59 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,91 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug! Erstklassige 4-Raum-Wohnung im Zentrum-West***
Zimmer
4
Wohnfläche
102,27 m²
Miete zzgl. NK
1.221 € (11,94 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Lebensgefühl! Traumhafter Neubau mit gehobener Ausstattung & Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
78,67 m²
Miete zzgl. NK
959,77 € (12,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit hofseitigen Balkon und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
115,68 m²
Miete zzgl. NK
1.435 € (12,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer in den Bleichert Werken! Balkon - Parkett - Bodenheizung - EBK - 2 edle Bäder!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,54 m²
Miete zzgl. NK
1.399,5 € (10,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschossmaisonette im Musikviertel am Park
Zimmer
4
Wohnfläche
96,91 m²
Miete zzgl. NK
875 € (9,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 4Raum Wohnung mit Einlieger Büro
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
1.385,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Erstbezug + dunkles Parkett + Fußbodenheizung + Balkon + tolles Bad + LED-Licht
Zimmer
4
Wohnfläche
83,73 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.