1899 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 190

neu saniert, mit Balkon, Aufzug, kostenloser Einbauküche und Stellplatz im Hof!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
579 (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

ideale 2 Zimmer- Wohnung Nähe Cospudener See

ideale 2 Zimmer- Wohnung Nähe Cospudener See
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5
Miete zzgl. NK
390 (8,39 €/m²)
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:

** Traumhafte Dachgeschosswohnung in Gohlis-Süd **

** Traumhafte Dachgeschosswohnung in Gohlis-Süd **
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
749 (9,36 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Günstige 1 Raum Wohnung für Single

Günstige 1 Raum Wohnung für Single
Zimmer
1
Wohnfläche
46,2
Miete zzgl. NK
360 (7,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Hier wohnt man gern - sehr attraktive 3-RW mit Wanne & Dusche in ruhiger Nebenstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

**Schickes 1 Zimmer-Apartment mit Parkett, Einbauküche u.v.m.** (WE 21)

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
328 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

Wohnen in der Nähe vom Auenwald

Wohnen in der Nähe vom Auenwald
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
440 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

3 Zimmer, Balkon, Parkett

3 Zimmer, Balkon, Parkett
Zimmer
3
Wohnfläche
75,18
Miete zzgl. NK
527 (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

ERSTBEZUG// Exklusive 2 Zimmerwohnung in Top Lage//

ERSTBEZUG// Exklusive 2 Zimmerwohnung in Top Lage//
Zimmer
2
Wohnfläche
100,13
Miete zzgl. NK
1.204,5 (12,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Helle 3-Raumwohnung mit Balkon in Möckern!

Helle 3-Raumwohnung mit Balkon in Möckern!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6
Miete zzgl. NK
530 (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 190