Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1899 Suchergebnisse
HIER wird WOHLFÜHLEN groß geschrieben!! :-)
Zimmer
4
Wohnfläche
94,36 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Paunsdorf - schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Laminat, Tageslichtbad und Wanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein & praktisch mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,6 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG + 2Raum Wohnung am WILDPARK + Gartennutzung + Fußbodenheizung + Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
605,56 € (10,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERTE 2 ZI-WHG MIT BALKON IN LINDENAU...
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,65 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge Familien willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug Nähe Allee-Center
Zimmer
3
Wohnfläche
69,31 m²
Miete zzgl. NK
398,53 € (5,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
//Gohlis: Top 3-Raum-Wohnung mit Balkon und tollem Blick//
Zimmer
3
Wohnfläche
73,89 m²
Miete zzgl. NK
517,23 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit großem Balkon in Schönau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,24 m²
Miete zzgl. NK
351,83 € (5,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung im sanierten Jugendstilhaus in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
399 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.