1911 Suchergebnisse
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 192

Hochwertig saniertes Mehrfamilienhaus im Leipziger Süden !

Hochwertig saniertes Mehrfamilienhaus im Leipziger Süden !
Zimmer
2
Wohnfläche
49,88
Miete zzgl. NK
538 (10,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage - gemütliche 2-Zi. Whg. mit Tageslichtbad in Leipzig Dölitz

Zimmer
2
Wohnfläche
64,84
Miete zzgl. NK
459 (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:

Denkmalgeschützte Altbauwohnung mit Balkon

Denkmalgeschützte Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80,24
Miete zzgl. NK
948 (11,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Wohnung mit Einbauküche

Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
38,62
Miete zzgl. NK
391,49 (10,14 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Einbauküche

2 Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
434 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

frisch sanierte 2-Raum-Wohnung in Neulindenau mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
539 (11,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

*** 2 Zimmer * Parkett * niedlicher Balkon * Wohnung * Frei ab sofort ***

Zimmer
2
Wohnfläche
44,7
Miete zzgl. NK
402,3 (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

++Tolle Zwei-Raum-Wohnung mit Stellplatz++

++Tolle Zwei-Raum-Wohnung mit Stellplatz++
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
374 (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

*Attraktiver Erstbezug!* Loftgefühle* Moderne Ausstattung* Galerie*

Zimmer
2
Wohnfläche
73,56
Miete zzgl. NK
698,82 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

hochwertige EBK & riesiger Balkon

hochwertige EBK & riesiger Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
415 (10,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 192