Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1467 Suchergebnisse
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
4
Wohnfläche
86,53 m²
Miete zzgl. NK
1.039 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch attraktive & ruhig gelegene 4-RW in Zentrum Nord mit Aufzug, Balkon & Gäste-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (10,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Schönefeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
72,75 m²
Miete zzgl. NK
473 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leipzig-Sellerhausen - kleine 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad in ruhiger, grüner Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
543 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
1.096 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENDLICH ANGEKOMMEN // Großzügige 4-Raum-Wohnung mit Terrasse & Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.748,95 € (13,15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEU | ERSTBEZUG | Balkon | Tageslichtbad | Parkettboden | Stellplatz **
Zimmer
4
Wohnfläche
136,16 m²
Miete zzgl. NK
1.225,44 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * Maisonette-Wohnung mit Terrasse, EBK & Tiefgarage * ERSTBEZUG SOMMER 2023 *
Zimmer
4
Wohnfläche
114,7 m²
Miete zzgl. NK
1.835,2 € (16 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung in der Villa Bösenberg !
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Miete zzgl. NK
1.463,7 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erstbezug**Großzügige, gehobene Wohnung mit EBK, Kamin, Balkon und Gästebad in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,36 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.