1467 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 147

3 Zimmer und Balkon - Wohnung in Gohlis

3 Zimmer und Balkon - Wohnung in Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
500 (6,85 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Neuw. 3 Raum Wohnung mit Lift, Balkon, Laminat und EBK !!!

Neuw. 3 Raum Wohnung mit Lift, Balkon, Laminat und EBK !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,64
Miete zzgl. NK
620 (8,78 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Neu saniert! schicke Altbauwohnung im beliebten Waldstraßenviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
809 (10,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

*** Dachgeschoss * super Anbindung * 3 Zimmer * Wohnung * tolles Badezimmer * 06/21 ***

Zimmer
3
Wohnfläche
97,68
Miete zzgl. NK
732,6 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:

Attraktive 3-Raum-Whg. in Zentrumsnähe mit Tageslichtbad, Balkon und EBK mgl.

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
529 (7,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

**Erstbezug** wohnen im wunderbaren Bülowviertel mit Fußbodenheizung und Balkon - WE 05

Zimmer
3
Wohnfläche
82,46
Miete zzgl. NK
799 (9,69 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

IM GRÜNEN IN ANGER CROTTENDORF...

IM GRÜNEN IN ANGER CROTTENDORF...
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9
Miete zzgl. NK
400 (6,57 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Moderne, lichtdurchflutete 3 Zi. WHG sucht neuen Mieter...!

Moderne, lichtdurchflutete 3 Zi. WHG sucht neuen Mieter...!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,56
Miete zzgl. NK
890 (10,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

gewerbe-wohnen.de I SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG I LAMINAT I HELLES WOHNZIMMER I

Zimmer
3
Wohnfläche
67,48
Miete zzgl. NK
473 (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7
Miete zzgl. NK
905 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 147