Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1467 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,27 m²
Miete zzgl. NK
428,89 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Perfekt für Pärchen++ 3-RW in Stötteritz ++ Duschbad ++ separate Küche ++ Laminat ++
Zimmer
3
Wohnfläche
61,94 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,86 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer*Balkon*Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,33 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbilierte gemütliche 3-Zimmerwohnung im Stadtteil Wahren zum Wohnfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
655 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Gohlis-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.346 € (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEU!! Familienfreundliche Maisonette-Wohnung in Leipzig-Eutritzsch**
Zimmer
3
Wohnfläche
93,75 m²
Miete zzgl. NK
849 € (9,06 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause im Musikviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
424 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 3-Raumwohnung in zentraler City-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,48 m²
Miete zzgl. NK
685 € (8,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.immaxi.de +++ ZENTRUM NORD + 3 RAUM + BALKON + GROSSZÜGIGER SCHNITT
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
591 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.