2050 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 205

Sanierte 2-Raumwohnung

Sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84
Miete zzgl. NK
366,72 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

**2-Zimmer-Wohnung mit großem Tageslichtbad

**2-Zimmer-Wohnung mit großem Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
416 (6,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Mit dem Aufzug ins Wohnglück

Mit dem Aufzug ins Wohnglück
Zimmer
2
Wohnfläche
49,33
Miete zzgl. NK
429,17 (8,7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Grünau / Nähe Kulkwitzer See!

Ihr neues Zuhause in Grünau / Nähe Kulkwitzer See!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74
Miete zzgl. NK
242 (4,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Einbauküche

2 Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
434 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

helle 2-Raum-Wohnung im schönen Altlindenau

helle 2-Raum-Wohnung im schönen Altlindenau
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83
Miete zzgl. NK
586,22 (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Leutzsch - großzügige und helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Lift und Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
405 (6,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Gemütliche und gut aufgeteilte 2 Zimmerwohnung im Dachgeschoss Duplexparker, Wannenbad

Gemütliche  und gut aufgeteilte 2 Zimmerwohnung im  Dachgeschoss Duplexparker, Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
54,54
Miete zzgl. NK
355 (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Sonnige Dachgeschosswohnung in Leipzig Böhlitz-Ehrenberg!

Sonnige Dachgeschosswohnung in Leipzig Böhlitz-Ehrenberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
775 (9,94 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zi- WE mit Aufzug, Gäste- WC, Einbaumöbel Küche, Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,95
Miete zzgl. NK
485 (7,03 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 205