2050 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 205

Wahren - schicke kleine 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat, Tageslichtbad und Wanne

Wahren - schicke kleine  2-Zimmer-Wohnung mit Laminat, Tageslichtbad und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
46,03
Miete zzgl. NK
280 (6,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

GOHLIS-SÜD/ Kleine sonnige 2 Raum WE mit Top-Ausstattung !!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
400 (8,89 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

SENIORENGERECHTES BEHINDERTENGERECHTES Barrierearmes Wohnen 2-Zimmer Wohnung Aufzug statt Treppe Balkon Abgeschlossene Anlage Betreuung im Haus

Zimmer
2
Wohnfläche
41,78
Miete zzgl. NK
399 (9,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

gemütliche 2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau mit moderner Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
56,65
Miete zzgl. NK
396,55 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Tolle, hochwertige Wohnung in Gohlis Mitte!

Tolle, hochwertige Wohnung in Gohlis Mitte!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7
Miete zzgl. NK
533 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Jetzt online Besichtigungstermin vereinbaren! Wohnungen im Erstbezug!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,45
Miete zzgl. NK
620 (10,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment mit großer Loggia, sucht neue(n) Mieter(in)

Zimmer
2
Wohnfläche
53,83
Miete zzgl. NK
567 (10,53 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**

**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
2
Wohnfläche
67,79
Miete zzgl. NK
814 (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Seniorenfreundliches Wohnen am Rosental

Seniorenfreundliches Wohnen am Rosental
Zimmer
2
Wohnfläche
52,67
Miete zzgl. NK
448 (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

LEIPZIG - ZENTRUM-NORD * ERSTBEZUG NACH STILVOLLER SANIERUNG * 2-ZIMMER-DG-WOHNUNG * 100 qm

Zimmer
2
Wohnfläche
99,84
Miete zzgl. NK
1.049 (10,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 205