Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1899 Suchergebnisse
Leipzig-Neustadt | 55 qm | 1. OG | ab 01.08.201
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
COOL & MODERN! 2 RAUM-WOHNUNG MIT XL BALKON UND CHARME!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN flotter Zweier mit BALKON!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
371,25 € (6,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmer Wohnung in Lindenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung, 55qm , frei ab 01.07. mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// ZENTRUM // ruhiges Hinterhaus // EBK / AUFZUG / BALKON // ab April //
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
715 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort zu haben: Hübsche, kleine 3-Zimmer-Wohnung mit Laminatboden, separater Küche & Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +SCHNELL SEIN! SEPARATE KÜCHE+BAD MIT FENSTER+GRILLPLATZ+LAMINAT+SCHÖNER GARTEN+
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug gemütliche 2-Raum-Wohnung - mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
467 € (8,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Zentrale 2 Zimmer Wohnung in top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,82 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.