Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1899 Suchergebnisse
Erstbezug gemütliche 2-Raum-Wohnung - mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
481 € (8,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südvorstadt - Szeneviertel: kleines feines 2 Zimmer Studio-Apartment mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
699 € (12,71 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug gemütliche 2-Raum-Wohnung - mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
454 € (8,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofortiger Einzug in eine sanierte 3-Raumwohnung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
55,06 m²
Miete zzgl. NK
418,46 € (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-RWE mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
55,06 m²
Miete zzgl. NK
440,48 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zügig bezugsfertige 3 Zimmerwohnung am Silbersee
Zimmer
3
Wohnfläche
55,08 m²
Miete zzgl. NK
330,48 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RWE - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
55,1 m²
Miete zzgl. NK
440,8 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
55,2 m²
Miete zzgl. NK
635 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,21 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,43 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.