Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1467 Suchergebnisse
Coole Wohnung gesucht? Coole Wohnung gefunden!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,94 m²
Miete zzgl. NK
969 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir bauen für Sie in TOP LAGE! 3- Zimmerwohnung mit BALKON+OFFENER KÜCHE+2 BÄDERN!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,58 m²
Miete zzgl. NK
954,96 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Altbauperle im Waldstraßenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
797 € (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf 2 Etagen, viel Platz, 3 Zi, 85 qm, Erstbezug n.San, Dach neu gedämmt, alle Fenster mit Rollo
Zimmer
3
Wohnfläche
94,81 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnt man gern - sehr attraktive 3-RW mit Wanne & Dusche in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESSER ALS URLAUB // 3-Raum-Wohnung mit gemütlicher Terrasse // BESICHTIGUNGEN JETZT MÖGLICH!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Miete zzgl. NK
970,27 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EINMALIG SCHÖN // Komfortable 3-Raum-Wohnung mit edlen Ausstattungsdetails
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3 m²
Miete zzgl. NK
998,32 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stötteritz: 3-Zimmer-Apartment im ruhigen Familienstadtteil mit toller Anbindung, EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
799 € (11,58 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 3-Raum Wohnung in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
948 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon zum großen, grünen Innenhof mit Spielplatz - Bad mit ebenerdiger Dusche - Abstellkammer
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
458 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.