Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1467 Suchergebnisse
Ihre neue Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Familienwohnung mit großem Balkon, Wanne, Aufzug und grünem Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Miete zzgl. NK
667,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon ab 15.03.2023!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Miete zzgl. NK
640 € (6,77 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möblierte Wohnung im Graphischen Viertel...sofort einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
785 € (11,89 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 3-R-Wohnung mit Fußbodenheizung W2
Zimmer
3
Wohnfläche
75,11 m²
Miete zzgl. NK
526 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
932 € (11,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEZUGSFERTIG AB AUGUST 2023 // 3 Zimmer, durchdachter Grundriss und viel Platz zum Erholen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
873,37 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
525,53 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BESTE ADRESSE - 3 Zi. Altbau in Renovierung, Tageslichtbad, 2 Balkone, Parkett, Stuck, EBK uvm***
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnt Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
406 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.