Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1467 Suchergebnisse
Hier wohnt man gern - sehr attraktive 3-RW mit Wanne & Dusche in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZIEHEN SIE IN TOP-LAGE LEIPZIGS // Perfekt geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
1.089,4 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schöner wohnen in Stötterit - frisch renoviert*
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnoase in der Südvorstadt - Einbauküche inclusive
Zimmer
3
Wohnfläche
73,67 m²
Miete zzgl. NK
715 € (9,71 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit Balkon im Stadtteil Schleußig !
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Miete zzgl. NK
888 € (11,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Wohnanlage mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
423 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wir bieten Ihnen nicht nur eine Wohnung, sondern ein Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,92 m²
Miete zzgl. NK
428,29 € (6,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I 3-RW in Wahren I Erdgeschoss I Duschbad I Laminat I
Zimmer
3
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
404,67 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gohlis, 3-Zimmerwohnung, Balkon, Aufzug. Krokerstraße 09, EG LI WE 01
Zimmer
3
Wohnfläche
89,06 m²
Miete zzgl. NK
715 € (8,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungsvermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,82 m²
Miete zzgl. NK
775 € (8,44 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.