Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1467 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in 04157, Leipzig Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz + Parkett + Balkon + Traumhafte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.232 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
***Erstbezug! Erstklassige 3-Raum-Wohnung im Zentrum-West***
Zimmer
3
Wohnfläche
94,77 m²
Miete zzgl. NK
1.137 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Perfekte WG-Wohnung für den Studienstart in Leipzig!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
846 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICKE MIETWOHNUNG MIT KOMFORT // Ziehen Sie in diese hochwertige 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
108,1 m²
Miete zzgl. NK
1.378,27 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Loggia - effizientes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
787,67 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig gelegene 3-Zi.-Whg. in Liebertwolkwitz mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freundliche Hochparterre-Wohnung mit drei Zimmern in Leipzig Schleußig
Zimmer
3
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
503 € (8,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Maisonette mit Terrasse und EBK - sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sie sind am Ende Ihrer Suche! Erstbezug in der "Theaterfabrik"* - WE 25 - Zeit für mehr!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,76 m²
Miete zzgl. NK
650,99 € (9,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.