Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern2050 Suchergebnisse
BESONDERES WOHNGEFÜHL // 3 Zimmer, Terrasse u.v.m. // EINBAUKÜCHE VORHANDEN
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.262,25 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Moritzhof
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
383 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natur pur in Grünau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Miete zzgl. NK
345,11 € (5,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ERSTBEZUGWOHNUG INKLUSIVE GRATIS WASCHMASCHINE - HELLE 3 RAUM WOHNUNG*
Zimmer
3
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - weißer Wohnberechtigungsschein erforderlich - Mindestbelegung 3 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4 m²
Miete zzgl. NK
408,84 € (6,45 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Traumhafte Dachgeschosswohnung in Gohlis-Süd **
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
749 € (9,36 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,65 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14 m²
Miete zzgl. NK
536 € (7,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf 2 Etagen, viel Platz, 3 Zi, 85 qm, Erstbezug n.San, Dach neu gedämmt, alle Fenster mit Rollo
Zimmer
3
Wohnfläche
94,81 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.