Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern2050 Suchergebnisse
Dreiraumwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
68,69 m²
Miete zzgl. NK
412,14 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
70,08 m²
Miete zzgl. NK
455,52 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neulindenau: saniert, Tageslichtbad mit Wanne, Balkon, WG-geeignet und neue Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
849 € (11,47 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raummaisonettewohnung in Leipzig Wahren
Zimmer
3
Wohnfläche
90,2 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 3-Raum Wohnung mit Terasse, liebevoll renoviert, ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
858 € (10,72 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrum-Ost...Sonnige und große 3-Raum-Wohnung mit Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 3-Zimmer-Wohnung | Zentrum-Süd | Terrasse zum Innenhof | 2 Bäder | Fußbodenheizung | ab sofort **
Zimmer
3
Wohnfläche
90,05 m²
Miete zzgl. NK
919,24 € (10,21 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3 Raumwohnung mit 128 m² in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
960 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Familienwohnung im Herzen von Schönefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,29 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenfreundlich / 3-RW mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,97 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.